диетолог

11:35 03-08-2003 / Диана, обратиться

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, на какую диету лучше всего сесть? Я вещу 60 кг при росте 170, мне 18 лет. .хотелось бы похудеть хотя бы до 55 кг, но как только я сожусь на какие- нибудь строгие диеты у меня тут же прекращаются месячные. .. и как нужно питаться, чтобы не поправляться? Заранее спасибо!

Ответы

# 06:30 04-08-2003 Ната, обратиться
Я думаю, что у тебя прекрасный вес! А будешь весить 55 кг - станешь костлявой, что хорошего?
# 12:41 04-08-2003 Аноним, обратиться
Дорогая Диана, я в свое время при росте 176 весила 65 кг. Ужаснулась когда увидела себя по телевизору в одной программе. Не могла подобрать себе ничего из одежды. В конце концов решилась отказаться от сладкого, в том числе и от моих любимых сырков. Если хотелось сладкого- пила ( и сейчас пью) зеленый чай, желательно не пакетированный с мёдом, сухофрукты. Не приправляла салаты майонезом, добавляла оливкое масло. Еще забыла сказать. Пей всевозможные соки, исключай из рациона бананы. Ешь после еды ананас( он прекрасно сжигает жир за счёт бромелайна), грейпфрукт ( без кожицы). Если вечером хочеться есть. То сначала выпей стакан сока, съешь легкий салатик. Ну и не забывай о спорте. Всё это я делала в течении года. Могу сейчас гордиться своим результатом. похудела на 10 кг. Ношу 44 размер одежды. И думаю на этом не остановлюсь. Желаю тебе удачи.
# 05:04 05-08-2003 Ната, обратиться
Если ориентироваться на телевизор, то конечно худеть надо min до 44, а лучше до 42 размера - камера всегда прибавляет лишних 5- 7 кг.
# 21:28 05-08-2003 Alla, обратиться
Привет, Диана.
Конечно же похудеть надо, килогрпаммов на 5. В 18 лет можно весить немного и поменьше. Сначала надо оценить ситуацию. На сколько сантиметров ты выросла за последний год, и хотя бы год до этого. Затем какие у тебя объемы. Может быть у тебя пышная грудь? То есть надо определить, в каком месте своего тела у тебя есть лишнее (причем надо начинать с голени и заканчивать руками). Затем надо пить больше жидкости. Заниматься упражнениями, и причем, не на тренажерах, а аэробикой. Советую аквааэробику и плавание, как профилактику целлюлита. Из питания, не ешь ничего жирного, жаренного. Из мяса - говядину, больше фруктов и овощей. Главное раздельное питание. Все это полезно не только для фигуры, но и для здоровья.
# 01:13 06-08-2003 Оля, обратиться
Аlla, а откуда Вы знаете какое у Дианы строение. Может быть у неё кость широкая или тяжелая. Может она не жиром покрыта, а мышцами. Для 18 летней девушки такое соотношении веса и роста считается идеальным. Когда мне было 18 лет я при росте 165 см весила 57, 5 кг и при этом не имела даже капельки жириночки. Сейчас я вешу 72 кг (рост не изменился) и все равно у меня нет складок жира и нависающих бочков. Зато я считаю, что у меня достаточно много мышечной массы. Кстати, когда в результате стресса я похудела до 55 кг, я выглядела просто шваброй.
# 11:37 06-08-2003 Диана, обратиться
Спасибо за советы. .. частично ими воспользуюсь. .. Оля права. .я действительно не выгляжу толстой. .. мне все говорят, что мне в модели надо. .. но я для себя хочу вес сбавить. .. чтобы быть легче на подъём так сказать. .. :)
# 18:52 06-08-2003 Эля, обратиться
Диана предлагаю диету С утра можетеи позволить котлетку с гречкой маслом витамин А и Е супец из купат (украинские народные котлеты ) и на ночь обязательно курицы (400гр) в курице какое- то вещество помогает худеть проверено . Время желательно проводить в покое. (если организм требует я смогу ночью поесть) нехватка витаминов это самое страшное .
# 20:08 06-08-2003 Израиль, обратиться
Диана! Как ты можешь полагаться на советы девочек, хоть и очень добрых и хороших. У тебя какая- то проблема с эндокринной системой. В твоем возрасте месячные могут пропадать только в одном случае. Поэтому приходи на www. abc- health. net Свяжись со мной Поговорим и решим твою проблему Если она есть
# 20:28 06-08-2003 Эля, обратиться
Во первых надо поесть мяса (у тебя не хватает белка ) И на вид явно нехватка витамина А , которы только в манке
# 00:10 07-08-2003 Эля №1. Обращен…, обратиться
Мое предпоследнее сообщение на этом форуме - ответ анониму от 6 августа 2003 03: 09: 30. Последнее - то, которое Вы читаете сейчас. _Все_ остальные сообщения, оставленные под моим "ником" в промежутке между моим предпоследним и последним сообщениями, - глупая попытка скомпрометировать меня, очевидно, анонима (скорее всего, Violet прав: 2 анонима - это один и тот же человек). Попытка анонима действительно глупая (мягко говоря), потому что проведена совершенно по- дурацки: во- первых, я всегда пишу грамотно; во- вторых, я никогда не пишу глупостей. Этот больной "провернул" аналогичную аферу в форуме "Худеем. .. ", так что будьте осторожны! Во избежание дальнейших недоразумений предупреждаю: больше я сюда писАть не буду, потому что не желаю быть объектом тупеньких интрижек какого- то психопата с комплексом неполноценности на почве отсутствия фундаментального образования. Больной (аноним), не пытайтесь выглядеть умнее, крадя « ники» образованных людей, потому что, как совершенно верно заметил Violet, "Ваша агрессивно- наступательная глупость очевидна и по- своему уникальна, а потому - легко узнаваема".
# 01:22 07-08-2003 Эля, обратиться
Во я дура еще и тупая