диетолог

10:02 18-08-2003 / Мария, обратиться

Скажите пожалуйста, нарушение обмена веществ всегда связано с гормональным нарушением или нет и какие тогда могут быть причины (мне известны только гормон. наруш. щитовид. железы, половых органов и поджелудочной железы, которые ведут к гормонал. нарушению).

Ответы

# 22:38 18-08-2003 Бабаева Н.И.…, обратиться
Что Вы понимаете под нарушением обмена веществ? Такого диагноза не существует.
# 09:22 19-08-2003 Мария, обратиться
ОЖИРЕНИЕ