диетолог

12:07 01-10-2003 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! Подскажите в какое время суток лучше пить свежий морковный сок? Выпила с утра, натощак, 1. 5 стакана - чуть не поплохело. Затошнило, и что то с желудком происходило странное. И нужно ли сок разбавлять кипяченой водой?
Спасибо.

Ответы

# 16:40 01-10-2003 Аноним, обратиться
Предпочтительнее во время полдника в 16- 17 часов
# 00:55 02-10-2003 Аноним, обратиться
В сок нужно добавлять пару капель растительного масла - иначе он абсолютно бесполезен, разве что, как слабительное.
# 05:05 06-10-2003 Сима, обратиться
Тань, морокный сок желательно употреблять напопалам с яблочным, от полутора стаканов и слона стошнит. Аниним прав только в том случае, если вам необходимо ввести в организм каратин, содержащийся в моркови, но это уже другой случай, лучше кушать сырую натертую морковь в салатах или со сметаной, тогда получите пользу- витамин А. Если в сок добавить растительное масло, это так противно, то не только стошнит, а и вырвет. Продукты нужно вкушать с удовольствием, а не абы как.