диетолог

10:41 08-10-2003 / Женя, обратиться

Скажите откуда брать энергию и силы для занятий спортом, если целый день на работе, а 3 раза в неделю тренировки по 1, 5- 2 часа, к концу дня уже сил нет, утром потом тяжело вставать, а времени чтобы выспаться не хватает, как нужно при этом правильно питаться и какие витамины пить?

Ответы

# 11:58 08-10-2003 Лидия, обратиться
Женя! Попробуйте принимать Коэнзим Q 10 и Супермультивитамины Irwin Naturals по моему опыту как врача, так и пользователя. Желаю удачи.
# 21:16 08-10-2003 Аноним, обратиться
Женя, идеально при занятиях спортом - клеточное питание, могу прислать материалы спортивного врача и спортивного диетолога, это суперская продукция для чемпионов. helenherbs@mail. ru
# 11:27 17-10-2003 Олег, обратиться
Если можно, пришлите и мне материалы по клеточному питанию врача и деитолога.
Спасибо.
oleg@altel. kz