диетолог

15:03 12-10-2003 / Татьяна, обратиться

Мне 52 года, рост 1. 60 см вес 95 кг. Очень хочется похудеть но ни как не получается. Имею заболевания увелечение щетовидной железы, гипертония, панкреатит, ЖКБ, хочется пообщаться с врачом диетологом. Ведь лекарств очень много и страшно их употреблять. Татьяна. г. Сургут.

Ответы

# 23:03 13-10-2003 Елена, обратиться
Татьяна, пришлите свои координаты на helenherbs@yandex. ru вышлю Вам материалы.