диетолог

22:09 12-10-2003 / Ирина, обратиться

У меня наследственная предрасположенность к худобе. Но кроме этого заметила, что худею в основном при нервных перегрузках. Подскажите, как при этом набрать потерянные килограммы и поддерживать вес? На желудок и работу кишечника не жалуюсь.

Ответы

# 23:11 13-10-2003 Елена, обратиться
Ирина, правильно при стрессе происходит как бы сжигание топлива на клеточном уровне и если бы вы при этом сразу добавляли витаминный коктейль, то все у Вас бы было нормально, а так Вы можете еще и с возрастом нажить проблемы со здоровьем, так как стресс в конечном итоге отразится не только на весе, но и на каких нибудь органах. На почве стресса у человека может быть все что угодно от язвы до диабета. helenherbs@yandex. ru