диетолог

00:33 18-01-2001 / Татьяна (И.Б. 6…, обратиться

Из прочитанных ответов я поняла, что к суперсистеме- 6 вы относитесь негативно. То есть, на ваш взгляд, вообще на таблетки для похудения не стоит расчитывать? А что вы скажите про недорогой Ультравит? Хотя бы как подспорье к диете он может помочь?

Ответы

# 22:53 18-01-2001 not found, обратиться
Лекарства такого нет. Если этот ультравит заставит человека больше двигаться или отобьет аппетит или нарушит всасывание в кишечнике, то подспорье будет. И, возможно превысит возможный вред. При борьбе с избыточным весом главное - борьба с ленью, а не диета, потому что основное в этой войне - увеличение энерготрат. Во всех отношениях целесообразнее прыгать со скакалкой, а не глотать всякие снадобья.