диетолог

11:10 17-10-2003 / Oleg, обратиться

У меня уголки ногтей больших пальцев ног закручиваются и врезаются в палец. Дискамфорт. ..
Педикюр помогает, но не на долго. Кто советует уголки ногтя не обрезать, кто - вырезать под корень и как можно чаще. Слышал, что если сделать "надпил" или "надрез" по поверхности ногтя по продольной оси на сколько это возможно, то уголки не будут стремиться расти в стороны и закручиваться. Чем поможете?

Ответы

# 03:20 18-10-2003 Лобурец А.А., обратиться
мастер педикЮра поможет: -)
# 03:33 18-10-2003 Аноним, обратиться
Увадаемый док! А вы мастер и на шутки! !! МОЛОДЕЦ! !! !! !
# 03:37 18-10-2003 Аноним, обратиться
Уважаемый док! А вы мастер и на шутки! ! ! МОЛОДЕЦ! ! ! ! ! !