диетолог

20:13 22-10-2003 / Kato, обратиться

yesli apetit namnogo bolshe, chem potrebnosty, a jeludok otkazэvayetsya prinimaty takoye kol- vo, to kak etot apetit urezaty bez vreda dlya zdorovya?

Ответы

# 02:22 23-10-2003 Julia, обратиться
Здравствуйте ! Есть такая трава под названием гарциния . А еще есть такая пищевая добавка которая содержит определенное количество этой травы плюс химический элемент - хром . Данное соединение дает именно тот эффект про который Вы спрашиваете . Подробнее о механизме действия и где его можно приобрести спросите если интересует Juliiii@rambler. ru
# 02:33 23-10-2003 Julia, обратиться
Я Вам писала уже про БАД - у Вас скачет глюкоза в крови - напишите мне и я все ВАм объясню подробнее зде жалко нет достаточно места дляя этого