диетолог

00:55 01-11-2003 / Натали, обратиться

Мне переодически очень хочется мела. ..
Не знаю чем объяснить! и к кому обращаться, буквально, грызу стены. .. Хотелось и до родов и после (2 года ребенку). .. Зубы "чешутся". ..
Помогите!

Ответы

# 13:03 03-11-2003 Ольга, обратиться
НЕ хватает кальция. Вместо мела попробуйте купить в аптеке глюконат кальция - тот же мел, только очищенный и предназначенный для еды.
Обратиться скорее всего следует или к терапевту, или к эндокринологу.
# 06:20 08-11-2003 Елена, обратиться
Натали, глюканат кальция, это не очищенный мел, и у него усвояемость 10% , а при длительном применении можете приобрести себе дополнительные проблемы. helenherbs@yandex. ru