диетолог

14:55 10-11-2003 / Ирина, обратиться

Доктор, проконсультируйте пожалуйста.
Я начала заниматься фитнесом, врач- диетолог запретил есть первое (супы, бульоны, все. .. ), виноград, бананы, копченые колбасы, хлеб в любом его виде, сладости, мучное. После 18- 00 тоже есть нельзя. Подскажите не испорчу ли я себе желудок, если буду соблюдать все рекомендации. Мой рост 164см, мой вес 57, 5 кг
Заранее благодарна

Ответы

# 16:44 10-11-2003 Марина, обратиться
Здравствуйте. Отказ от горячего может пагубно повлиять на работу желудка, запоры, гастрит . Будьте бдительны.
# 20:32 13-11-2003 Лобурец А.А., обратиться
врач неправ