диетолог

16:52 10-11-2003 / Ксю, обратиться

Смотрю тут появилось очень много псевдодиетологов, все мейлы свои оставляют и телефоны, гербалайф предлагают, но для начала впаривают заученую информацию про Велнес, денег захотелось за счет здоровья людей, как не хорошо. А ведь люди хотят реальной помощи, а не проблем в жизни. .. .. ..

Ответы

# 13:24 12-11-2003 Аноним, обратиться
Да зайдите на сайт и сами прочитаете информацию. www. herbalife. com и узнаете что за продукция и для чего, из чего состоит. Кстати Гербалайф действительно лидирует в индустрии Wellness, так как основное назначение этой продукции улучшение здоровья и внешнего вида, другое дело что с этими продуктами можно и набрать вес и сбросить. Для желающих могу сбросить статью, оставьте свои E- mail кого интересует здоровье: ))) Статья называется новый взгляд на здоровье и красоту: )))
# 20:37 13-11-2003 Лобурец А.А., обратиться
есть хотят все: )