диетолог

03:14 17-11-2003 / Ирина 21 Год…, обратиться

Здравствуйте, помогите пожалуйста. Вот уже несколько лет я страдаю тяжелой формой булимии. Я знаю , что это очень серьезно, но обратиться к специалисту у меня нихватит ни смелости ни средств. Я знаю, что надо как то отвлекаться, но мне не удается, как только остаюсь одна, так не могу сдержаться. В детстве я была нормальным ребенком, потом сильно поправилась , пыталась сидеть на диетах, голодать, но вес никак не снижался, хотя я все время занимаюсь спортом. Из за булимии вес снизился до нормального. Несколько дней могу питаться нормально, но как только переем. Снова начинаются мои мучения, не могу остановиться. Никто не знает о моей проблеме. Посоветуйте мне как справиться с этим самой. Я понимаю , что нужно обращаться к специалистам, но я скорее умру, чем кто- нибудь узнает обо мне это. Надеюсь что кто- нибудь кто с этим справился поможет и мне своим советом. Помогите мне пожалуйста, очень жду. .

Ответы

# 08:05 20-11-2003 Оксана, обратиться
Умрешь, если не обратишься к специалисту. В сети ведь
уже узнали. И ничего, не умерла! Сделай второй шаг -
обратись к психологу. Страшного ничего нет. Мне
помогло. Врачи, они на то и сущетсвуют, чтобы к ним
обращаться.
# 13:10 20-11-2003 Аноним, обратиться
Ирина 21 год 17 ноябрь 2003 03: 14: 43
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Вот уже несколько лет я страдаю тяжелой формой булимии. Я знаю , что это очень серьезно, но обратиться к специалисту у меня нихватит ни смелости ни средств. Я знаю, что надо как то отвлекаться, но мне не удается, как только остаюсь одна, так не могу сдержаться. В детстве я была нормальным ребенком, потом сильно поправилась , пыталась сидеть на диетах, голодать, но вес никак не снижался, хотя я все время занимаюсь спортом. Из за булимии вес снизился до нормального. Несколько дней могу питаться нормально, но как только переем. Снова начинаются мои мучения, не могу остановиться. Никто не знает о моей проблеме. Посоветуйте мне как справиться с этим самой. Я понимаю , что нужно обращаться к специалистам, но я скорее умру, чем кто- нибудь узнает обо мне это. Надеюсь что кто- нибудь кто с этим справился поможет и мне своим советом. Помогите мне пожалуйста, очень жду. .