диетолог

13:24 17-11-2003 / Алла, обратиться

Скажите, пожалуйста, насколько эффективна белковая диета. Честно сказать, я с трудом представляю, как от нее можно похудеть, чувства голода у меня нет, даже наоборот кажется, что желудок переполнен. Но знакомая утверждает, что за месяц похудела на 15 кг с помощью этой диеты.
Я конечно, так слепо в это не верю да мне 15 кг и не нужно, но хотя бы 5- 7.
В мой рацион входит ТОЛЬКО яйцо, яблоко, 100гр. вареного мяса, 100гр. твердого сыра (все это принимается по определенным часами), вечером стакан кефира. После 19. 00 НИЧЕГО.
Скажите, пожалуйста, насклько это эффективно и стоит ли мне это продолжать.

Ответы

# 08:02 20-11-2003 Наталья В. Рози…, обратиться
Худеть болше, чем на 1 кг в недклю - вредно. Во первых,
теряется мышечная масса, во вторых, обвисает кожа.
Такое питание, как у вас не может обеспечить организм
необходимыми веществами. Принимайте по_крайней
мере поливитамины с минералами, например Поливит.
И вообще - без физической нагрузки похудеть - утопия.