диетолог

00:42 19-11-2003 / Nick, обратиться

Здравствуйте,
Вот зеленый чай такой полезный. Но чтобы он приносил оздоровительный эффект - его надо много пить. Существует экстракт зеленого чая. Дороговат конечно. Вопрос - а нельзя ли просто перемолоть зеленый чай в порошок. И принимать скажем по чайной ложке раза 3 в день. Не вредно ли?

Ответы

# 01:12 19-11-2003 Дмитрий, обратиться
8[ ]]]]
Вот физкультура такая полезная. Но чтобы она приносила эффект - - надо ею много заниматься. Существуют тренажеры. Дороговато конечно. Вопрос - - а нельзя ли просто качать головой туда- сюда 3 раза в день. Не вредно ли?
НЕ ВРЕДНО! . Но и пользы особо никакой! !!
# 18:35 23-11-2003 Nick, обратиться
Дмитрий, а ты качаешь попой по компу каждую ночь, мне тоже так?
# 12:21 02-12-2003 Марина, обратиться
Nick, я где- то в журнале "Здоровье" то ли сентябрь, толи октябрь, читала как раз, что можно и даже нужно.