диетолог

13:03 26-11-2003 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте! Моей дочке 1г. и 4мес. Мы с 4- х месяцев на искусственном вскармливании. Питаемся смесью Хумана 2. Ребёнок ростёт здоровым, за всё это время ни разу не болел. Что сейчас нам делать, когда этот продукт запретили в России? И как определить нехватку витамина В1 в организме ребёнка?

Ответы

# 17:48 08-12-2003 Мама, обратиться
Нехватку витамина В1 установит невропатолог, да и педиатр заметит нарушение сердечной деятельности. А Хумана гораздо лучше многих смесей. Ну произошел на фирме какой- то сбой, но ведь это с соевой смесью для кошерного питания, по другим позициям претензий не было. Моя дочь вскормлена на Хумане, нормальный, здоровый умненький ребенок(тьфу- тьфу- тьфу)чего и Вам желаю!