диетолог

14:44 11-01-2004 / Николай, обратиться

Здравствуйте!
Меня очень волнует вопрос ожирения.
Дело в том что я за последние 1, 5 года набрал 25кг, у меня сидячая работа за компьтером.
Примерно года 2 назад, я принимал препарат "Фигурин" и после этого мне кажется произошел сбой в организме.
Мне 24 года, при росте 180см мой вес составляет 98кг.
У меня огромная просьба к Вам, скажите как можно сбросить вес в кратчайшие сроки поддерживать его постоянно.
Заранее очень Вам благодарен.

Ответы

# 10:34 13-01-2004 Лена, обратиться
Это очень просто, я сбросила правда 21 кг, но уже практически 6 лет и тоже сидя за компом его не набираю. Пишите: helenherbs@mail. ru