диетолог

10:01 25-01-2004 / Ирина, обратиться

Здравствуйте, доктор! У меня така проблема - не могу блюсти диету и соответственно похудеть из- за того, что при огрониченнии в еде у меня начинает кружится голова и буквально подкашиваются ноги. Я активно занимаюсь спортом, но вот после праздников немного поправилась. .. Что вы посоветуете?

Ответы

# 21:48 01-02-2004 Марина, обратиться
Что значит - полкашиваются? Диета не значит, ничего не есть. Ешьте просто меньше и не ешьте сильно калорийное, и все.
# 22:01 01-02-2004 Аноним, обратиться
Оно, 2004 21: 48: 18,
делает так много ошибок, ужастЪЪЪ!