диетолог

17:14 28-01-2004 / Оксана, обратиться

Решила сбросить вес. Мой Рост 156, вес 85. Хотелось бы узнать с чего стоит начать похудение?

Ответы

# 17:22 28-01-2004 ?, обратиться
А сколько Вам лет? от этого многое зависит. Попробуйте для начала ограничить потребление жирной, жареной, сладкой пищи, не ешьте на ночь, лучше пораньше лечь спать, если совсем невмоготу. Больше ходить пешком, не пользоваться лифтом. ..
# 18:34 28-01-2004 В Добавление…, обратиться
мне 26 лет
# 16:41 29-01-2004 Елена, обратиться
Очень инфантильный вопрос для 26 лет. Неужели Вы дожив до 26 лет не пошевелились и не прочитали ни одной книги, ни одного журнала по правильному питанию, в том числе по требуемому для человека количеству, о пользе движения, которых сейчас масса? ! Так что нужно преодолеть лень и невежество - такой вес при таком росте можно преодолеть только огромной работой над собой и своими привычками. И на отдыхе надо больше двигаться. Ну а если с едой, в т. ч ее количеством и движением вдруг все окажется в норме, тогда на прием к эндокринологу, чтобы выяснить нет ли нарушения обмена веществ или другой патологии.
# 22:54 29-01-2004 Аноним, обратиться
Начать с программы правильного питания helenherbs@yandex. ru