диетолог

16:39 30-01-2004 / Ирина 25 Лет…, обратиться

Здравствуйте. У меня к Вам вопрос очень вазный для меня. Дело в том, что я не ем никакого мяса, за исключением белого куриного, но и то не часто. Я не переношу запаха мяса. Это произошло в 16 лет после автомобильной аварии (не знаю связвно ли это как- то, но именно в больнице я первый раз почувствовала отвращение. Меня это не беспокоит, но мы планируем ребенка. Все говорят, что пища дожна быть богата белком. Подскажите какая пища за исключением мяса отвечает этим требованиям. Спасибо.

Ответы

# 19:20 30-01-2004 Дмитрий, обратиться
Все соевые , молочные и кисломолочные продукты.
На крайний случай есть специальные белковые смеси.
Очень полезны морепродукты.
# 15:19 02-02-2004 Аноним, обратиться
Ваш организм мудрее чем советы "всех". Не травите себя и ребенка мясом. Все полезные и действительно необходимые белки , и витамины есть например в орехах. Кур также как животных шпигуют антибиотиками и гормонами дл увеличения и убыстрения веса - так что тоже небезопасно. Насчет сои последнее время много информации, что она засчет действия на гормоны способствует онкологии. Почитайте таких авторов как Шаталова и Малахов )Целительные силы) найдете много полезного.