диетолог

18:36 02-02-2001 / Света, обратиться

Прочитала, что супы на основе мясных бульонов вредны для желудка. Так ли это? Почему же тогда люди при заболеваниях желудка пьют их?

Ответы

# 02:18 04-02-2001 not found, обратиться
Для здорового желудка никакая обычная пища не вредна. Заболевания желудка обусловлены не определенными видами пищи. При болезнях желудка назначают лечебное питание, направленное на стимуляцию или подавление определенных функций органов пищеварения. Поэтому Ваш вопрос просто некорректен.