диетолог

14:02 20-02-2004 / Светлана…, обратиться

Всем, здравствуйте! Подскажите: вот я перенесла операцию по удалению хирургами почки, и две на увеличение груди, может ли гипноз и изменения в организме повлиять на увеличение веса? Я за 6 лет постоянной борьбы с весом, все равно набрала с 60 кг, на 105кг. Помогите!

Ответы

# 16:33 25-02-2004 Аноним, обратиться
Нужно не грудь увеличивать, а количество извилин в голове. Нужно обратиться к эндокринологу и сдать анализы и меньше есть и правильно.