диетолог

19:08 26-02-2004 / Ирина, обратиться

Привет! Мне после первых родов не удавалось избавиться от живота и сбросить лишние 5 кг и тут вторая беременность. Сейчас уже 13 недель. Подскажите как набрать за беременность минимум прибавки.

Ответы

# 19:14 27-02-2004 Мама Малыша…, обратиться
Питаться без излишеств, но конечно, не голодать. Ходите ко врачу, взвешивайтесь и спрашивайте, нормально или нет. У них все нормы есть. Не ешьте мучного и сладкого
# 02:31 02-03-2004 Елена, обратиться
Ходать в бассейн, не есть, после 6 тяжелых продуктов, только овощи или фрукты в сыром виде