диетолог

18:35 29-02-2004 / Наталья (И.Б. 1…, обратиться

Здравствуйте! Я после беременности набрала лишнего. Хожу на аэробику, но не могу без сладкого! скажите, что из сладкого печенье, тортики, мармелад, зефир, слоеное или дрожевое тесто сильнее всего откладывается в организме на животе? и еще, если не есть после 18. 00 то действительно можно похудеть? где узнать несложные диеты?

Ответы

# 23:56 01-03-2004 Лобурец А.А., обратиться
Съеште мармелад или зефир (в них нет жиров), но только перед тренировкой. Последний прием пищи должен быть за 3 часа до сна.
Несложная диета: потребляйте продукты с наименьшим содержанием жиров (их количество можно узнать на упаковке). Там где их количество не превышает 5% в 100г (мл) ешьте смело, от 5- 10% - ограничивайте, более 10% - старайтесь избегать. Овощи и фрукты ешьте без ограничений.