диетолог

00:27 02-03-2004 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! Мне 21 год, вес 87 кг при росте 160 см. Очень хочу прокунсильтироваться с хорошим врачом. Может кто- нибудь знает такого?

Ответы

# 08:47 02-03-2004 Елена, обратиться
Наталья, хочешь проконсультироваться, опиши свой образ жизни и что ты съедаешь в течение дня, подробно, когда набрала вес. helenherbs@yandex. ru
# 21:19 02-03-2004 Наталья, обратиться
Образ жизни у меня сидячий. Раньше занималась плаванием и альпинизмом, потом перестала (примерно два года не занимаюсь). Всегда была полная, но вес был стабильный. В 19 лет стала резко поправляться (около 10 кг за год! ), при том что режим питания нисколько не изменился. Сказать точно, сколько я съедаю за день, не могу. Сегодня утром съела йогурт (стаканчик 125 г, 0, 3% жирность), веточку винограда и чай с лимоном без сахара. На ужин кусок отварной курицы и все тот же виноград. Ужинаю всегда около семи, ложусь спать в час. Постоянно поправляюсь. Заранее спасибо за консультацию!
# 21:42 02-03-2004 Пантелеимон…, обратиться
Милые дамы, врите кому хотите, но не себе. К сожалению, себе врать легче всего. Ничего- то вы, бедные, не едите. .. как же. Вот, в ГУЛАГЕ и Бухенвальде, правда, не ели. И толстых там не было, пухли, правда, но это другая история. А врёте не потому. что лживы и порочны, а по своему несчастью. Это и не ложь вовсе, а психологическая защита. Всё- то вы едите в три горла, но. .. НЕ ПОМНИТЕ ЭТОГО. Глубочайший невроз с механизмом психологической защиты - - вот что такое ваше ожирение. Внимательно приглядитесь к себе. Перестаньте любить себя, толстую. Полюбите свой стройный образ. Найдите причину невроза(тут поможет психоаналитик). Кстати, если обиделись на "враньё" - значит, я прав. А если не прав, то причина в нарушенном от неправильного питания обмене веществ. В обоих случаях помогает диета по группе крови(Д'Адамо). Рекомендую, проверено. Но - не кампанейщина(неделя - месячник) а пожизненно.