диетолог

21:27 05-03-2004 / Милана, обратиться

уважаемый доктор, я постоянно хочу есть, даже не столько есть, сколько жевать. после 18. 00 я не ем, но до этого времени просто не могу с собой ничего сделать. в результате этого поправилась. сахар в крови в норме, щитовидная железа - в порядке. подскажите, пожалуйста, что можно сделать?

Ответы

# 11:02 21-03-2004 Аноним, обратиться
жуйте жевачку без сахара. Мне это помогает, когда хочется есть, но нельзя! Можете воды стакан хлопнуть, тоже поможет на время. И не думайте о том, что вы хотите есть, отвлекитесь, займитесь интересным делом, тогда и мыслей о еде будет меньше. А еще лучше, влюбитесь, сразу похудеете, это мои проверенные советы, которые мне всегда по могают.
# 11:17 21-03-2004 Аноним, обратиться
Жуй арбузную корочку с солью, тоже очень помогает.