эндокринолог

14:39 13-03-2004 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста у меня сильно выпадают волосы. Я сдала анализы Т4- 88, ТТГ- 1. 01, АТ- ТГ- 21, Прогестерон 1. 45,
Тестостерон- 0. 22. Я так понимаю у меня повышены антитела. Что это значит и что мне дальше делать?

Ответы

# 17:34 13-03-2004 Латкина Н.В., обратиться
У Вас есть незначительное повышение титра антител к тиреоглобулину- дагностической значимости один этот показатель не несет (только в комплексе полного обследования). В 20% популяции имеется повышение антител без видимой причины.