эндокринолог

19:36 15-03-2004 / Marcelina, обратиться

Zdravstvuyte! !! Pishu Vam iz Golandii proshu pomoch' mne. Moemu sinu 36 let 172cm rost, 110 kg. Na dniax imel obsledovanie u endokrinologa v Groningen, okazalos' chto u nego analizi hormonov metodom immunoenzymatichnoy IEMA pokazali, chto est' TSH 5, 04 mU/ l. Kak Vi dumaete, narushena li u nego gormonalnaya sistema i kak nuzhno lechit'sia. Ochen Vam budu priznatelna za otvet. Vsego Vam dobrogo! !!

Ответы

# 20:16 15-03-2004 Аноним, обратиться
http: // larina. by. ru
# 01:46 16-03-2004 Латкина Н.В., обратиться
Ваш сын всегда так весил, или набрал вес за последнее время? Для проверки функции щитовидной железы надо сдать еще анализ на свободный Т4 (FТ4).
# 10:58 16-03-2004 Marcelina, обратиться
On s detstva bil polnim to xudel, to potom snova popravlyalsia. Spasibo za sovet, obyazatel'no sdelaem emu analiz T4(FT4). Vsego Vam dobrogo! !!