эндокринолог

18:58 16-03-2004 / Светлана 36 Лет…, обратиться

Здравствуйте Доктор! Было двое родов и двое неудачных, первые- 1995г- 28недель вторые2003- 25недель - предлежание плаценты, кесарево сечение. .. при хороших остальных анализах. Никто понять ничего не может! По гинекологии все замечательно в смысле органов. Никогда не была худенькой , но и никогда вес мне не мешал быть достаточно активной. Был большой сброс веса за три месяца 20 кг, но при физической нагрузке. Потом при беременности пришло все обратно и с лишними 5 кг. Теперь начались проблемы с организмом болит в правом подреберье , почки. Ходила к маммологу УЗИ показало мастопатию и немного увеличенную щитовидку (хотя раньше этого не находил ни один врач)По врачам у меня нет возможности ходить, недавно с большим трудом устроилась на работу и график не позволяет. А так стала мнительной , постоянно жду чего то плохого. Ночью храплю, скриплю зубами, муж замучился. Что Вы посоветуете еще 1, 5 года назад здоровой женщине. Какие анализы нужно сдать и в какой пследовательности . Спасибо.

Ответы

# 17:12 17-03-2004 Латкина Н.В., обратиться
1. УЗИ брюшной полости (печени, почек), органов малого таза.
2. Анализ крови н гормоны: Пролактин, ЛГ, ФСГ, эстрадиол, тестостерон, DHEA- S, свТ4, ТТГ (гинекологические гормоны сдают на 5- 7 день менструального цикла)
3. Консультация гинеколога- эндокринолога