эндокринолог

19:35 17-03-2004 / Сна, обратиться

Для доктора Латкиной Н. В. -сообщаю данные УЗИ:
Размер долей - правой- длина 51 мм, ширина 20, толщина 15, толщина перешейка 4, объем 7. Левой- дл. 51, шир. 21, толщ. 15, объем 7. Контури четкие. Эхоструктура однородная. Эхогенность повышена. Объемный образований нет. Я живу на Украине.

Ответы

# 16:00 19-03-2004 Латкина Н.В., обратиться
Объем щитовидной железы у Вас в норме (14, 7 мл, норма для женщин до 18 мл). Напомните о чем был Ваш вопрос.
# 19:02 30-03-2004 Сна, обратиться
Для доктора Латкиной Н. В. Я задавала вопрос о пользе приема пивных дрожжей с йодом и ростками пшеницы. После Вашего ответа получается что мне не нужен йод. А вот весну переношу плохо - вот и пью с ростками пшеницы для укрепления организма. Может они пивные дрожжи) мне вообще не нужны?