эндокринолог

23:31 18-03-2004 / Аноним, обратиться

врач прописал пить гормоны (L- тироксин- 50), так как обнаружили у меня кисточки щитовидной железы, диаметр 2, 7 мм. как сказали другие врачи пить их не надо было, потому что у меня все впорядке. По анализам оказалось что эти гормоны сделали намного хуже, чем было. Подскажите, пожалуйста, что мне делать дальше?

Ответы

# 16:46 19-03-2004 Латкина Н.В., обратиться
С удовольствием подскажу, если Вы напишите подробно данные УЗИ щитовидной железы и данные гормонльного исследования крови (до и после приема L- тироксина.