эндокринолог

17:59 19-03-2004 / Вилена, обратиться

Здравствуйте! У меня возникли некоторые проблемы со здоровьем. В ближайшем времени собираюсь к врачу, но хотелось бы знать, к чему быть готовой.
У меня непостоянный и достаточно большой менструальный цикл. Варьируется от 40 до 50 дней. Раньше был около 35 дней, постепенно увеличивается. Плюс к этому, у меня поменялся образ жизни и за последние 4 года я прибавила в весе около 25 килограмм. В прошлый раз у меня была большая задержка менструации (при моём цикле ещё дней 10- 15). А сейчас уже около 90 дней менструация отсутствует. По гинекологии никаких проблем не наблюдается, врач сказал что все органы в норме. И отправил к эндокринологу. Мне 23 года. Скажите пожалуйста. Что это может быть? И при лечении гормональными препаратами какова вероятность что я ещё сильнее поправлюсь?

Ответы

# 15:01 20-03-2004 Латкина Н.В., обратиться
Заочно трудно сказать в чем причина. Надо обследоваться. Обратитесь на очную консультацию к эндокринологу.