эндокринолог

23:37 19-03-2004 / Людмила, обратиться

мне 38лет полтара года назад здав анализы крови на гармоны, обнаружили повышенный гармо пролактин. он привышает норму в 100 раз. Таммография погазала что в голове все нормально. Пью таблетки бромкрептин, врачь поставил пожизненное заболевание. Меньше 1 таблетки в сутки пить не могу, сразу пролактин растет в верх. Как только привышает в 50 раз, чуствую себя ужастно плохо. Наступает полная дипресия, слезы льются ручьем, тряска , обмороки, тошнота, рвота, головокружение, полностью придавливает к земле, интерес к жизни . Как только сбиваю все нормализуется. При сильных нервных срывах пролактин резко подскакивает и состояние снова ухудшается.

Ответы

# 15:08 20-03-2004 Латкина Н.В., обратиться
1. Необходимо сделать еще раз МРТ или КТ головного мозга и сдать анализы на гормоны гипофиза(еще раз пролактин + ТТГ, ЛГ, ФСГ, АКТГ).
# 11:37 22-03-2004 Аноним, обратиться
Попробуйте найти хорошего гомеопата.