эндокринолог

15:26 22-03-2004 / Людмила (И.Б. 5…, обратиться

скажите пожалуйста можно ли пользоваться спреем для автозагара после удаления щитовидки операция была 7 мес назад анализы и узи в норме и вообще какие ограничения по поводу солнца моря и т д в моем положении спасибо

Ответы

# 00:00 23-03-2004 Латкина Н.В., обратиться
Использовать средства для автозагара можно.
При полностью удаленной щитовидной железе ограничения по поводу солнца и моря снимаются. Хотя "жариться" на солнце для организма вредно вообще- и для кожи, и для молочных желез.