эндокринолог

11:58 23-03-2004 / Диана, обратиться

Здравствуйте, у меня начала портиться кожа на лице. Это ужасно мешает мне в жизни. Причем эндокринолог в поликлинике сообщил мне, что это не по его части. Гинеколог обнаружил только небольшую спайку. Никаких патологий тоже нет.
Ходить к косметологам по салонам красоты финансовые возможности не позволяют. к сожалению. МОжет быть, в ымне посоветуете что- нибудь. Мне 27 лет

Ответы

# 19:22 25-03-2004 Латкина Н.В., обратиться
Стоит обратиться к дерматологу.