эндокринолог

21:00 23-03-2004 / Н. Наталья…, обратиться

Здравствуйте. У меня повышен гормон пролактин (65, 6). Вы могли бы мне объяснить из- за чего он повышается, как лечится, на что влияет и чем опасно повышение этого гормона.

Ответы

# 19:32 25-03-2004 Латкина Н.В., обратиться
Напишите единицы измерения пролактина (желательно также нормы лаборатории, в которой Вы сдавали анализ).
# 21:43 25-03-2004 Наталья, обратиться
Норма от 1, 2 до 29, 9. Единицы измерения не указали.
# 17:38 26-03-2004 Латкина Н.В., обратиться
Пересдайте еще раз анализ на пролактин. Только трижды определенное повышение пролактина являетс значимым. Это стрессовый гормон. Он повышается на любой стресс (даже на простое взятие крови из вены)