эндокринолог

12:31 24-03-2004 / Лариса (И.Б. 50…, обратиться

Здравствуйте! не могу найти ответ на мой вопрос история болезни №50794, вы не на все вопросы отвечаете?

Ответы

# 20:08 25-03-2004 Латкина Н.В., обратиться
Ваша история болезни не открывается, напишите свой вопрос
# 09:20 29-03-2004 Лариса (И.Б. 50…, обратиться
Прокомментируйте, пожалуйста, результаты УЗИ моей мамы (50 лет).
Правая доля
ширина - 12, 5мм толщина - 13 длина - 35 объем - 2, 7
Левая доля
ширина - 12 толщина - 12 длина - 38 объем - 2, 6
Эхоструктура - среднеячеистая однородная диффузно
Эхоструктура - изоэхогенная
Очаговые изменения: есть - в левой доле по передней поверхности киста 4* 2, 5мм
Увеличена ли щитовидная железа, опасна ли киста, что значит эхоструктура - среднеячеистая диффузная изоэхогенная? Что вы посоветуете для того что бы все пришло в норму. Заранее спасибо.