эндокринолог

13:15 26-03-2004 / Иван, обратиться

Добрый день! Скажите, пожалуйста, я почти каждую ночь очень сильно потею, с чем может быть это связано, так как никаких недомоганий у меня нет. Спасибо

Ответы

# 18:44 26-03-2004 Олег, обратиться
Несколько раз в день замеряй температуру.
Будет прыгать (36. .. -37. 3)отпиши.
# 18:48 26-03-2004 Ирина, обратиться
Это может быть связано, если есть небольшая температура , с плохой работой бронхов и легких, а может и неправильный гармональный обмен. Сколько вам лет ? Пишите поделюсь как исправить положение irinavin@mtu- net. ru
# 12:41 27-03-2004 Лилия (И.Б. 511…, обратиться
Я б посоветовала тебе вот что:
вечером по возможности принимать ванны с травами или солями(минут 15- 20). И конечно же пользоватся антиперспирантом. Лучше его наносить вечером, а утром повторно еще один раз. Удачи!
# 14:20 28-03-2004 Латкина Н.В., обратиться
Обратитесь на прием к эндокринологу. Данное состояние может быть связано с ночной гипогликемией (снижением уровня сахара в крови).