эндокринолог

15:41 29-03-2004 / Аноним, обратиться

Здравствуйте Подросток 16 лет Год назад выявили несахарный диабет v- 5400 После приема минирина у него появляется тошнота и головокружение Он отказывается принимать таблетки Врач отказал в продлении инвалидности пока не будет принимать минирин Но он больной и я мнрго денег трачу на его лечение

Ответы

# 18:03 29-03-2004 Латкина Н.В., обратиться
В чем вопрос? Врач не имеет права отказывать в продлении инвалидности. Вы проживаете в Москве?
# 11:42 31-03-2004 Дима, обратиться
сын лечится в платной клинике обнаружили лямблиоз, глисты, дрожжевые грибки которые осели на гипофизе. Вправе ли эндокринолог отказать в продлении инвалидности, пока не будет принимать минирин. Диурез снизился с 5400 до 4100мл без компенсации. Мы проживаем в Архангельске
# 14:00 31-03-2004 Латкина Н.В., обратиться
Эндокринолог не вправе отказывать в продлении инвалидности. лямблиоз, глисты, дрожжевые грибки не оседают на гипофизе (это бред) и не вызывают несахарный диабет.
# 13:37 01-04-2004 Дима, обратиться
Добрый день, доктор. Грибки на гипофизе определены при диагностике биорезонансной терапией. Кому верить.
# 13:57 06-04-2004 Латкина Н.В., обратиться
Грибков на гипофизе не бывает! !! Диагностика "биорезонансной терапией"- метод околонаучный, не распространенный в практической медицине.