эндокринолог

16:51 09-04-2004 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Мне 23 года. Состою на учете у эндокринолога более 6 месяцев с диагнозом пролактинома гипофиза. Новообразование размером 0, 3х0, 4см по результатм МРТ. Принимала полгода бромокриптин по 3 табл. в день. пролактин начал снижаться до 127ед/ мл, но потом перенервничала и цифры опять ущли за 800ед/ мл. как только перестала принимать преперат пропали месячные, задержка уже более 2 недель. Скажите в чем проблема и что делать дальше?

Ответы

# 18:47 09-04-2004 Аноним, обратиться
Скорее всего, есть программа на вишудхе.
# 18:13 12-04-2004 Латкина Н.В., обратиться
На фоне стресса пролактин может повышаться. Но то, что пропали месячные требует обследования и назначения лечения. Обратитесь на очную консультацию к эндокринологу.