эндокринолог

15:15 12-04-2004 / Luba, обратиться

Здравствуйте! У меня узел щ. ж. 2см. Анализ ТТГ в норме. Врач прописал пить л- тироксин. День 25мг, день 50. Но ведь уровень гормонов в норме.
С уважением.

Ответы

# 18:33 12-04-2004 Латкина Н.В., обратиться
В чем вопрос? Для определения тактики лечения необходимо сделать пункционную биопсию этого узла. Если по данным пункционной биопсии будет поставлен диагноз коллоидного пролиферирующего зоба, то возможно лечение L- тироксином (при нормальных гормонах, для подавления роста узла).