эндокринолог

10:24 13-04-2004 / Юля, обратиться

Скажите, пожалуйста, где можно найти гинеколога- эндокринолога (Фамилию) и как попость к ней на приём? И почему при появившихся волосках на подбородке и сосках (письмо от 8 апр. 18: 04: 17) нужно обращаться именно к этому врачу? Чем эндокринолог отличается от гинеколога- эндокринолога? В поликлинах, (в частности в моей) насколько я знаю, такого врача нет?

Ответы

# 17:41 17-04-2004 Латкина Н.В., обратиться
Гинеколог- эндокринолог занимается гинекологической частью эндокринной системы. Эндокринология подразделяется на более узкие специализации (диабетология, нейроэндокринология, терапевтическая эндокринология, эндокринная гинекология). Если Вы живете в Москве, то можете обратиться на консультацию в Эндокринологиеский Научный Центр, в отделение эндокринной гинекологии. Справки по телефону 500- 00- 90. А рекомендовать фамилию- это не этично.