эндокринолог

08:04 11-02-2001 / Галина, обратиться

Здравствуйте!
Мне год назад врач (гинеколог) прописал Диане35( при этом не сделал никакого обследования, только был осмотр). За год я набрала вес 15 кг. Посоветовали обратиться к эндокринологу. Пожалуйста, ответьте как вновь обрести прежний вес. И если, Вас не затруднит, не могли бы Вы и по почте выслать ответ. SergueiGalina@mail. ru

Ответы

# 12:55 11-02-2001 not found, обратиться
Сейчас очень многие принимают Диане в стандартной дозе по любому поводу, не обращая внимания на то, что это сильный гормональный препарат. Бросьте его принимать и боритесь с тучностью общепринятыми способами. Для начала просмотрите материалы "В ПОМОЩЬ ЖЕЛАЮЩИМ ПОХУДЕТЬ" - http: // 03. ru/ dietology/ author. 8. ephtml
# 06:37 28-03-2003 Зарема, обратиться
Возможна ли высокая базальная температура в первую фазу из за Диане35