эндокринолог

09:19 14-04-2004 / Светлана…, обратиться

Уважаемая Нонна Вадимовна! Большое спасибо за ответ. Хочется услышать еще Ваши рекомендации, может что- то по принимать из еды или лекарств, чтобы быстрее пошел процесс выздоровления. Какой режим я должна соблюдать. Как я понимаю, меркозалилом понижают гормоны, а какие действия нужны для лечения самой щ/ железы. Заранее благодарна!

Ответы

# 18:32 17-04-2004 Латкина Н.В., обратиться
Уважаемая Светлана! Я ответила Вам. Посмотрите Ваше письмо от 12 апреля.