эндокринолог

14:48 14-04-2004 / Татьяна, обратиться

Добрый день, у меня увеличена щитовидная железа, обнаружены узлы, может ли усугубить процесс работа на компьютере? спасибо.

Ответы

# 17:58 14-04-2004 Аноним, обратиться
Мало того, что у Вас, скорее всего, есть негативная программа на вишудхе, так Вы ещё и подставляете её под излучение. ..
# 18:33 17-04-2004 Латкина Н.В., обратиться
Нет. работа с компьютером не влияет на работу щитовидной железы и не вызывает возникновение узлов.