эндокринолог

23:52 14-04-2004 / Андрей, обратиться

Здравствуйте! Мне 18 лет. Развитие болезни с 16 лет. У меня диагноз гинекомастия слева. Неделю назад сделали операцию по удалению твёрдой ткани в левой груди, но я чувствую, что немного осталось железы в груди. Подскажите какие препараты надо применять (через какое время она может пройти)и как правильно питаться при гинекомастии, чтобы её удалить.

Ответы

# 18:42 17-04-2004 Латкина Н.В., обратиться
Питание обычное. Если Вы чувствуете, что ткань удалена не полностью, стоит проконсультироваться у хирурга котрый делал операцию.