эндокринолог

12:11 15-04-2004 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! У меня постоянно наворачиваются на глаза слёзы, даже при оживлённой беседе, не говоря уже о мелких (и тем более крупных) обидах. Нервопатолог посоветовал обратиться к эндокринологу. Возможно у меня что- то не в порядке со слёзными железами. В чём причина моей проблемы и как от неё избавиться?

Ответы

# 18:49 17-04-2004 Латкина Н.В., обратиться
Сдайте анализ крови на свободный Т4 и ТТГ. Возможно это связано с нарушением функции щитовидной железы.