эндокринолог

23:44 16-04-2004 / Svetik_Semicvet…, обратиться

Мне 20 лет. А выгляжу я как восьмиклассница. Рост 152 см, вес 37 кг. При этом как ни стараюсь потолстеть особо не могу- 39- это максимум при максимальном питании. Я знаю, что мой вес гораздо ниже нормы и это беспокоит меня и родителей. Что необходимо предпринять?

Ответы

# 13:12 17-04-2004 Аноним, обратиться
У Вас, очевидно, негативная программа. Спросите: http: // larina. by. ru/ Будет нескоро, зато точно.
# 19:46 17-04-2004 Латкина Н.В., обратиться
Обратитесь на очную консультацию к эндокринологу.