эндокринолог

22:36 03-05-2004 / Жанна, обратиться

мне 22 мой рост 168 вес 44. .. поправиться немогу. .. ем нормальна . .. разнообразную пищу и калорийную. .. .. лечилась голоданием. в 18 лет. .поправилась на 5 кг а потом опять стала худеть. .. да ещё и желудок болел. .. .а сечас как была так и остаюсь со своим весом. .. к врачу обращалась. .. говарят все нормальна . .конституция такая. .. .но я не хочу оставаться такой. .. что мне делать? ?? ?

Ответы

# 20:24 10-05-2004 Латкина Н.В., обратиться
А зачем "лечились" голоданием? Большего стресса для организма не придумаешь. Если были боли в желудке- возможно наличие эрозивного гастрита или язвы- стоит сделать гастроскопию.