эндокринолог

08:56 05-05-2004 / Катя,37Лет…, обратиться

Здравствуйте, доктор! Я прошла компьютерную диагностику своего организма. В заключении написали: функциональное изменение эндокринной системы, особенно деятельность щитовидной железы, в сторону гиперфункции и обнаружены нарушения работы надпочечников в сторону гипофункции. Что мне делать дальше? Какое обследование просить у врача эндокринолога? Верить мне этой диагностики? Может мне попить какие- нибудь витамины

Ответы

# 20:11 10-05-2004 Латкина Н.В., обратиться
Диагностика сомнительная. Если бы это был достоверный метод, то он нашел бы применение во всех больницах и поликлиниках. Но для Вашего спокойствия проверьте работу щитовидной железы и надпочечников (анализ крови на гормоны- ТТГ, свТ4, АКТГ, кортизол; сделайте УЗИ щитовидной железы).